金华市
举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。
1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

-
南非的气候怎么样
2025-05-04 16:55
-
建发新胜(00731):项婷已获委任为独立非执行董事
2025-05-04 15:48
-
长信科技收盘跌3.32%,主力资金净流出1.47亿元
2025-05-04 14:46
-
负债流动性划分的规定是怎样的?
2025-05-04 14:25




关注微信公众号,了解最新精彩内容